Расписание занятий

Зал групповых занятий (взрослые)Зал групповых занятий (дети)Занятия в бассейне (взрослые)Занятия в бассейне (дети)

понедельник
09:00 Обучение плаванию
(тренер Овчинникова Л.В.)
10:00 Hot Iron
14:45 Обучение плаванию
((7-10 лет) тренер Бурмистрова И.Р.)
15:30 Обучение плаванию
((9-12 лет) тренер Бурмистрова И.Р.)
15:30 Обучение плаванию
((13-17 лет) тренер Кочесокова А.А.)
16:15 Обучение плаванию
((13-17 лет) тренер Кочесокова А.А.)
16:15 Обучение плаванию
((9-12 лет) Бурмистрова И.Р.)
17:00 Обучение плаванию
(спортивная группа т.Герасименко Д.Ю.(сухой зал 16.15))
17:00 Спортивное плавание
((16;00 ЗАЛ) Герасименко Д.Ю.)
17:45 Обучение плаванию
((6-8 лет) тренер Герасименко Д.Ю.)
17:45 Обучение плаванию
(спортивная группа т.Кочесокова А.А.(17:15 сухой зал))
17:45 Спортивное плавание
((17:15 ЗАЛ) Кочесокова А.А.)
18:00 Pole Dance
(начинающие)
18:30 Обучение плаванию
((7-10 лет) тренер Герасименко Д.Ю.)
19:00 Hot Iron
20:00 B . E . S . T . fit
( расписание по этой тренировке уточнять у администратора)
20:00 Pole Dance
(акробатика)
20:00 Аквааэробика
(мини группа)
вторник
08:15 Занятия в бассейне
(тренер Кочесокова Анжелика Александровна)
09:00 Обучение плаванию
(тренер Бурмистрова И.Р.)
12:00 Занятия в бассейне
(тренер Кочесокова Анжелика Александровна)
15:30 Обучение плаванию
((8-10 лет) тренер Кочесокова А.А.)
17:00 Обучение плаванию
((5-7 лет) тренер Кочесокова А.А.)
17:45 Обучение плаванию
((5-6 лет) Ходыкина О.Ю.)
18:30 Обучение плаванию
((5-6 лет) Ходыкина О.Ю.)
19:00 Bosu тренинг
( расписание по этой тренировке уточнять у администратора)
19:15 Занятия в бассейне
(тренер Ходыкина Ольга Юрьевна)
20:00 F-training
(тренажерный зал)
20:45 Аквааэробика
(Ильницкая С.Б.тренер)
20:45 Занятия в бассейне
(тренер Ходыкина Ольга Юрьевна)
среда
09:00 Обучение плаванию
(тренер Овчинникова Л.В.)
10:00 TBS
14:45 Обучение плаванию
((7-10 лет) тренер Бурмистрова И.Р.)
15:30 Обучение плаванию
((13-17 лет) тренер Кочесокова А.А.)
15:30 Обучение плаванию
((9-12 лет) тренер Бурмистрова И.Р.)
16:15 Обучение плаванию
((9-12 лет) тренер Бурмистрова И.Р.)
16:15 Обучение плаванию
((13-17 лет) тренер Кочесокова А.А.)
17:00 Обучение плаванию
(спортивная группа т.Герасименко Д.Ю.(сухой зал 16.15))
17:00 Спортивное плавание
((16;00 ЗАЛ) Герасименко Д.Ю.)
17:45 Обучение плаванию
(спортивная группа т.Кочесокова А.А.(17:15 сухой зал))
17:45 Обучение плаванию
((6-8 лет) тренер Герасименко Д.Ю.)
17:45 Спортивное плавание
(17:15 ЗАЛ) Кочесокова А.А.)
18:00 Pole Dance
(начинающие)
18:30 Обучение плаванию
((7-10 лет) тренер Герасименко Д.Ю.)
19:00 Hot Iron
20:00 Аквааэробика
(мини группа)
20:00 Pole Dance
(Pole-стретчинг)
20:00 B . E . S . T . fit
(расписание по этой тренировке уточнять у администратора)
четверг
08:15 Занятия в бассейне
(тренер Кочесокова Анжелика Александровна)
09:00 Обучение плаванию
(тренер Бурмистрова И.Р.)
12:00 Занятия в бассейне
(тренер Кочесокова Анжелика Александровна)
15:30 Лечебная физкультура для детей
(15.30 - сухой зал, 16.15 - вода (10-17 лет))
15:30 Обучение плаванию
((тренер Бурмистрова И.Р..)
17:00 Обучение плаванию
((5-7 лет) тренер Кочесокова А.А.)
17:45 Обучение плаванию
((5-6 лет) Ходыкина О.Ю.)
18:30 Обучение плаванию
((5-6 лет) Ходыкина О.Ю.)
19:00 Bosu тренинг
(уточнять расписание по этой тренировки у администратора)
19:15 Занятия в бассейне
(тренер Ходыкина Ольга Юрьевна)
20:00 F-training
(тренажерный зал)
20:45 Занятия в бассейне
(тренер Ходыкина Ольга Юрьевна)
20:45 Аквааэробика
(Ильницкая С.Б.тренер)
пятница
09:00 Обучение плаванию
(тренер Овчинникова Л.В.)
10:00 Hot Iron
14:45 Обучение плаванию
((7-10лет) тренер Бурмистрова И.Р.)
15:30 Обучение плаванию
((9-12 лет) тр.Бурмистрова И.Р.)
15:30 Обучение плаванию
((13-17 лет) тренер Кочесокова А.А.)
16:15 Обучение плаванию
((13-17 лет) тренер Кочесокова А.А.)
16:15 Обучение плаванию
((9-12 лет) тр.Бурмистрова И.Р.)
17:00 Спортивное плавание
((16;00 ЗАЛ) Герасименко Д.Ю.)
17:00 Обучение плаванию
(спортивная группа т.Герасименко Д.Ю.(сухой зал 16.15))
17:45 Спортивное плавание
(17:15 ЗАЛ) Кочесокова А.А.)
17:45 Обучение плаванию
((6-8 лет) тренер Герасименко Д.Ю.)
17:45 Обучение плаванию
(спортивная группа т.Кочесокова А.А.(17:15 сухой зал))
18:00 Pole Dance
(начинающие)
18:30 Обучение плаванию
((7-10лет) тренер Герасименко Д.Ю.)
19:00 Hot Iron
20:00 Аквааэробика
(мини группа)
20:00 Pole Dance
(хореография(экзотик Pole dance))
20:00 TBS
(уточнить этот урок у администратора)
суббота
08:15 Занятия в бассейне
(тренер Кочесокова Анжелика Александровна)
09:00 Обучение плаванию
(дети тр.Кочесокова А.А.)
11:00 Power yoga
(тренер Елена Почта)
12:00 Занятия в бассейне
(тренер Кочесокова Анжелика Александровна)
13:30 Лечебная физкультура для детей
(13:30-сухой зал, 14:15 - вода (10-17 лет))
15:30 Лечебная физкультура для детей
(15.30 - сухой зал, 16.15 - вода (10-17 лет))
18:30 Обучение плаванию
(дети + взрослые)
18:30 Занятия в бассейне
(тренер Ходыкина Ольга Юрьевна)
19:15 Занятия в бассейне
(тренер Ходыкина Ольга Юрьевна)
20:00 Занятия в бассейне
(тренер Ходыкина Ольга Юрьевна)
20:00 Аквааэробика
(Ильницкая С.Б.тренер)
Сервис