Расписание занятий

Зал групповых занятий (взрослые)Зал групповых занятий (дети)Занятия в бассейне (взрослые)Занятия в бассейне (дети)

понедельник
09:00 Обучение плаванию
(тренер Овчинникова Л.В.)
14:45 Обучение плаванию
((7-10 лет) тренер Бурмистрова И.Р.)
15:30 Обучение плаванию
((13-17 лет) тренер Кочесокова А.А.)
15:30 Обучение плаванию
((9-12 лет) тренер Бурмистрова И.Р.)
16:15 Обучение плаванию
((9-12 лет) Бурмистрова И.Р.)
16:15 Обучение плаванию
((13-17 лет) тренер Кочесокова А.А.)
17:00 Обучение плаванию
(спортивная группа т.Герасименко Д.Ю.(сухой зал 16.15))
17:00 Синхронное плавание
((18:00 зал, тренер Ульянова А.А.)
17:45 Обучение плаванию
((6-8 лет) тренер Герасименко Д.Ю.)
17:45 Обучение плаванию
(спортивная группа т.Кочесокова А.А.(17:15 сухой зал))
18:30 Обучение плаванию
((7-10 лет) тренер Герасименко Д.Ю.)
вторник
09:00 Обучение плаванию
(тренер Бурмистрова И.Р.)
10:30 Синхронное плавание
(тренер Ульянова А.А.)
14:00 Синхронное плавание
(тренер Ульянова А.А.)
14:45 Синхронное плавание
(Ильницкая С.Б.)
15:30 Обучение плаванию
((8-10 лет) тренер Кочесокова А.А.)
17:00 Обучение плаванию
((5-7 лет) тренер Кочесокова А.А.)
17:45 Обучение плаванию
((5-6 лет) Ходыкина О.Ю.)
среда
09:00 Обучение плаванию
(тренер Овчинникова Л.В.)
14:45 Обучение плаванию
((7-10 лет) тренер Бурмистрова И.Р.)
15:30 Обучение плаванию
((13-17 лет) тренер Кочесокова А.А.)
15:30 Обучение плаванию
((9-12 лет) тренер Бурмистрова И.Р.)
16:15 Обучение плаванию
((9-12 лет) тренер Бурмистрова И.Р.)
16:15 Обучение плаванию
((13-17 лет) тренер Кочесокова А.А.)
17:00 Обучение плаванию
(спортивная группа т.Герасименко Д.Ю.(сухой зал 16.15))
17:45 Обучение плаванию
((6-8 лет) тренер Герасименко Д.Ю.)
17:45 Обучение плаванию
(спортивная группа т.Кочесокова А.А.(17:15 сухой зал))
17:45 Спортивное плавание
(17:15 ЗАЛ) Кочесокова А.А.)
18:30 Обучение плаванию
((7-10 лет) тренер Герасименко Д.Ю.)
четверг
09:00 Обучение плаванию
(тренер Бурмистрова И.Р.)
09:45 Синхронное плавание
(09:00 зал, тренер Ульянова А.А.)
10:30 Синхронное плавание
(тренер Ульянова А.А.)
14:45 Синхронное плавание
(тренер Ильницкая С.Б.)
15:30 Обучение плаванию
((тренер Бурмистрова И.Р..)
17:00 Обучение плаванию
((5-7 лет) тренер Кочесокова А.А.)
17:45 Синхронное плавание
(тренер Ильницкая С.Б.)
17:45 Обучение плаванию
((5-6 лет) Ходыкина О.Ю.)
18:30 Обучение плаванию
((5-6 лет) Ходыкина О.Ю.)
пятница
09:00 Обучение плаванию
(тренер Овчинникова Л.В.)
14:45 Обучение плаванию
((7-10лет) тренер Бурмистрова И.Р.)
15:30 Обучение плаванию
((13-17 лет) тренер Кочесокова А.А.)
15:30 Обучение плаванию
((9-12 лет) тр.Бурмистрова И.Р.)
16:15 Обучение плаванию
((9-12 лет) тр.Бурмистрова И.Р.)
16:15 Обучение плаванию
((13-17 лет) тренер Кочесокова А.А.)
17:00 Обучение плаванию
(спортивная группа т.Герасименко Д.Ю.(сухой зал 16.15))
17:45 Обучение плаванию
((6-8 лет) тренер Герасименко Д.Ю.)
17:45 Обучение плаванию
(спортивная группа т.Кочесокова А.А.(17:15 сухой зал))
17:45 Спортивное плавание
(17:15 ЗАЛ) Кочесокова А.А.)
18:30 Обучение плаванию
((7-10лет) тренер Герасименко Д.Ю.)
суббота
09:00 Обучение плаванию
(дети тр.Кочесокова А.А.)
12:45 Синхронное плавание
(тренер Ульянова А.А.)
13:30 Лечебная физкультура для детей
(13:30-сухой зал, 14:15 - вода (10-17 лет))
13:30 Синхронное плавание
(тренер Ильницкая С.Б.)
14:45 Синхронное плавание
(тренер Ильницкая С.Б.)
15:30 Лечебная физкультура для детей
(15.30 - сухой зал, 16.15 - вода (10-17 лет))
15:30 Синхронное плавание
(тренер Ульянова А.А.)
17:45 Синхронное плавание
(тренер Ильницкая С.Б.)
18:30 Обучение плаванию
(дети + взрослые)
Сервис