Расписание занятий

Зал групповых занятий (взрослые)Зал групповых занятий (дети)Занятия в бассейне (взрослые)Занятия в бассейне (дети)

понедельник
09:00 Обучение плаванию
(тренер Сумароков А.С.)
14:45 Обучение плаванию
((7-10 лет) тренер Бурмистрова И.Р.)
15:30 Лечебная физкультура для детей
(15.30 - сухой зал, 16.15 - вода (7-10лет))
15:30 Обучение плаванию
((13-17 лет) тренер Кочесокова А.А.)
15:30 Обучение плаванию
((9-12 лет) тренер Бурмистрова И.Р.)
16:15 Обучение плаванию
((13-17 лет) тренер Кочесокова А.А.)
16:30 Спортивное плавание
(17.00 вода (6-8 лет) гр.спортивного отбора тр. Сумароков А.С.)
17:00 Обучение плаванию
((6-9 лет) тренер Бурмистрова И.Р.)
17:15 Спортивное плавание
(17.45 вода гр.спортивного отбора тр.Кочесокова А.А.)
17:45 Обучение плаванию
((6-8 лет) тренер Бурмистрова И.Р.)
18:30 Обучение плаванию
((7-10лет) тренер Бурмистрова И.Р.)
вторник
09:00 Обучение плаванию
(дети тр.Кочесокова А.А.)
09:45 Обучение плаванию
(тренер Кочесокова А.А.)
14:00 Спортивное плавание
((6-8 лет) гр.спортивного отбора тр.Бобровникова О.М.)
14:45 Обучение плаванию
((7-10 лет) тренер Бурмистрова И.Р.)
15:30 Обучение плаванию
((10-13лет) тр.Сумароков А.С.)
15:30 Обучение плаванию
((8-10 лет) тренер Бурмистрова И.Р.)
17:00 Обучение плаванию
((6-9 лет) тренер Сумароков А.С.)
17:00 Обучение плаванию
((7-10 лет) тренер Кочесокова А.А.)
среда
09:00 Обучение плаванию
(тренер Сумароков А.С.)
14:45 Обучение плаванию
((7-10 лет) тренер Бурмистрова И.Р.)
15:30 Обучение плаванию
((9-12 лет) тренер Бурмистрова И.Р.)
15:30 Лечебная физкультура для детей
(15.30 - сухой зал, 16.15 - вода (7-10 лет))
15:30 Обучение плаванию
((13-17 лет) тренер Кочесокова А.А.)
16:30 Спортивное плавание
(17.00 вода (6-8 лет) гр.спортивного отбора тр. Сумароков А.С.)
17:00 Обучение плаванию
((6-9 лет) тренер Бурмистрова И.Р.)
17:15 Спортивное плавание
(17.45 вода гр.спортивного отбора тр.Кочесокова А.А.)
17:45 Обучение плаванию
((6-8 лет) тренер Бурмистрова И.Р.)
четверг
09:00 Обучение плаванию
(тренер Кочесокова А.А.)
09:00 Обучение плаванию
(дети тр.Кочесокова А.А.)
09:45 Обучение плаванию
(тренер Кочесокова А.А.)
14:00 Спортивное плавание
((6-8 лет) гр.спортивного отбора тр.Бобровникова О.М.)
14:45 Обучение плаванию
((7-10лет) тренер Бурмистрова И.Р.)
15:30 Обучение плаванию
((8-10 лет) тренер Бурмистрова И.Р.)
15:30 Обучение плаванию
((10-13лет) тр.Сумароков А.С.)
17:00 Обучение плаванию
((7-10 лет) тренер Кочесокова А.А.)
17:00 Обучение плаванию
((6-9 лет) тренер Сумароков А.С.)
пятница
09:00 Обучение плаванию
(тренер Сумароков А.С.)
09:00 Обучение плаванию
(дети тр.Сумароков А.С.)
14:45 Обучение плаванию
((7-10лет) тренер Бурмистрова И.Р.)
15:30 Обучение плаванию
((9-12 лет) тр.Бурмистрова И.Р.)
15:30 Обучение плаванию
((13-17 лет) тренер Кочесокова А.А.)
15:30 Лечебная физкультура для детей
(15.30 - сухой зал, 16.15 - вода (7-10 лет))
16:15 Обучение плаванию
((13-17 лет) тренер Кочесокова А.А.)
16:30 Спортивное плавание
(17.00 вода (6-8 лет) гр.спортивного отбора тр. Сумароков А.С.)
17:00 Обучение плаванию
((6-9 лет) Бурмистрова И.Р.)
17:15 Спортивное плавание
(7.45 вода гр.спортивного отбора тр.Кочесокова А.А.)
17:45 Обучение плаванию
((6-8 лет)тр.Бурмистрова И.Р.)
18:30 Обучение плаванию
((7-10 лет) тренер Бурмистрова И.Р.)
суббота
09:00 Обучение плаванию
(дети тр.Кочесокова А.А.)
14:45 Обучение плаванию
((7-10 лет) тр.Бурмистрова И.Р.)
15:30 Лечебная физкультура для детей
(15.30 - сухой зал, 16.15 - вода (10-17 лет))
15:30 Обучение плаванию
((8-13 лет) тр.Бурмитсрова И.Р.)
17:00 Обучение плаванию
((7-10 лет) тр.Бурмистрова И.Р.)
Сервис